首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
文昌市招标网
wenchang.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
海南招标网
> 正文
文昌市华侨农场小学师生书吧建设工程成交公告
中标
海南
2025-03-24
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
文昌市华侨农场小学师生书吧建设工程
归属地区
海南
项目编号
ZBGJ(HN)-2025-001
采购方
文昌市华侨农场小学
(联系方式)
代理方
智博国际工程咨询有限公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
54.7030800(万元)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:ZBGJ(HN)-2025-001(招标文件编号:ZBGJ(HN)-2025-001)二、项目名称:文昌市华侨农场小学师生书吧建设工程三、中标(成交)信息供应商名称:海南中辉建筑劳务有限公司供应商地址:海南省定安县定城镇弘诲路...
招标内容共750字,请登录后查看完整内容和文件来源。
2025年度食堂改扩建采购项目采购结果公示(第1包)
2025-05-21
2025年度食堂改扩建采购项目中标候选人公示2025年度食堂改扩建采购项目(项目编号:2025-JWHJSZ-G1004)于2025年5月19日9时00分,在海南省海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2进行了公开招标,已按照招标文件
海南
中标
1408130.71元
灾后恢复:海南儋州天然橡胶三四五试验区基础设施改造中标候选人公示公告
2025-05-21
一、项目编号:dzzw20250430001(招标文件编号:dzzw20250430001001)二、项目名称:灾后恢复:海南儋州天然橡胶三四五试验区基础设施改造三、中标(成交)信息供应商名称:/供应商地址:/中标(成交)金额:0.0000
海南
中标
某单位通信设施与数据中心场地配套建设项目更正公告(第1包)
2025-05-21
某单位通信设施与数据中心场地配套建设项目更正公告(2025-JHNFZD-G1002);一、项目名称:某单位通信设施与数据中心场地配套建设项目二、项目编号:2025-JHNFZD-G1002三、更正事项及澄清内容原发布内容:七、投标受理时间
海南
招标
报名截止:1970-01-01 08:33
2025年超市引进项目废标公告
2025-05-21
一、项目名称:2025年超市引进项目二、项目编号:2025-JHNERC-F1001三、公示期限:2025年5月21日-2025年5月23日四、项目废标/流标的原因中标供应商未按照合同履约,采购人依法解除合同。五、其他补充事宜无六、采购机构
海南
终止
无线电设备及配套定制开发软件项目采购需求公示(第二次)
2025-05-21
无线电设备及配套定制开发软件项目采购需求公示我部拟组织无线电设备、计算机设备及专用软件开发服务采购,现将该项目需求公示如下,欢迎广大供应商提出意见建议。如对该项目存有意见建议的,请于公示截止前提交加盖公章的相关材料。一、项目名称:无线电设备
海南
预告
920.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
某单位
海南省人民医院
海南大学
海南省消防救援总队
海南医科大学
陵水黎族自治县城乡投资有限公司
海南国际商业航天发射有限公司
海口市人民医院
广东省中医院海南医院
海南省疾病预防控制中心
热门代理商
中信国际招标有限公司
江苏省招标中心有限公司
广西机电设备招标有限公司
同致诚工程咨询有限公司
海南政采招投标有限公司
海南省政府采购中心
海南和信源招标代理有限公司
中高建项目管理有限公司
海南政通招投标有限公司
海南政源招标代理有限公司
热门供应商
联通数字科技有限公司
中国图书进出口(集团)有限公司
中规院(北京)规划设计有限公司
中国移动通信集团海南有限公司
中国市政工程中南设计研究总院有限公司
中铭工程设计咨询有限公司
中大设计集团有限公司
北京市建筑设计研究院股份有限公司
国药(广州)国际医药卫生有限公司
广州科纳进出口有限公司